Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Spa et relaxation Solarium | Service de transfert Service de navette payant | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Ces logements Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo Buenos Aires de 30 m² est situé à moins de 4 km de la gare d'Once et à 6 minutes à pied de la Parroquia San Juan Bosco. De plus, il y a une piscine privée pour garantir un séjour plus agréable.
Le Pasaje General Paz est à environ 11 minutes de marche tandis qu'il faut 15 minutes en voiture pour rejoindre l'aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires. Cet appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo bénéficie d'un emplacement avantageux à 4 km de la Librairie El Ateneo Grand Splendid et à une courte distance de la station de métro Ministro Carranza. L'appartement se trouve à 10 minutes en voiture du Planétarium Galileo-Galilei.
Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bains.
L'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo offre une kitchenette. L'arrêt de bus Niceto Vega y Arevalo est à seulement 1 km. L'inclusion d'un solarium garantit un séjour plus agréable.
- sites d'intérêt locaux
- Cimetière de Recoleta4,5 km
- Avenida de Mayo4,5 km
- Ciudad Universitaria UBA3,7 km
- Plaza Serrano1,7 km
- Aéroports
- Aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires8 km
- Gares
- Carranza Train Station400 m
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Accès par clé
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Solarium
Services
- Service de navette payant
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Chambres insonorisées
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo est de 41$. - ❓
À quelle distance se trouve Jorge-Newbery de Buenos Aires de l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo ?
L'aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires et l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo ?
Sur place, les clients de l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo peuvent expérimenter la détente avec un solarium. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Cet appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo ?
L'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo se compose de 30 mètres carrés. - ❓
L'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Hermoso Departamento Con Pileta En Palermo dispose d'une piscine privée.